BBGR

  • 20/03/2019

BBGR

Наша организация является официальным представителем французской компания " BBGR " которая известна во всем мире как производитель высококачественных линз.

Компания BBGR ведет свою историю от двух старейших французских оптических фирм: BB- основанной Бертье (Бенуа Benoist Berthiot) в 1846 году в Сезанне, и GR- организованный в 1848 году в Провансе Жильбер Рути (Гильбер Routit). В 1974 году эти оптические компании слились в одну, получив название BBGR, объединив свои технологии и разработки для создания нового оптического предприятия мирового уровня.

В наши дни BBGR - это одна из ведущих европейских компаний по производству очковых линз. В 2001 году она начала активно расширяться, и в настоящее время штат компании насчитывает более 2350 сотрудников в 14 странах, она имеет развитую международную сеть эксклюзивных дистрибьюторов.

Компания BBGR имеет свое уникальное и стабильное место в оптическом рынке. Компания предлагает широкий ассортимент технологически высококачественных линз, монофокальных, бифокальных, офисных, прогрессивных, призматических и стереоскопического вида, для любых визуальных проблем. Для всех линз рекомендуются разные покрытия, начиная от эконом до премиум класса.

Исследования компании BBGR направлены на удовлетворение потребностей как оптиков-профессионалов, так и конечных потребителей. Специалисты BBGR постоянно обновляют методы работы и стараются обеспечить пользователям очков максимальный зрительный комфорт.

Поделиться

Новости