LOOK OPTIC НА АВТОРСКОЙ ВЫСТАВКЕ MIDO В МИЛАНЕ

  • 03/03/2023

LOOK OPTIC НА АВТОРСКОЙ ВЫСТАВКЕ MIDO В МИЛАНЕ

Недавно на знаменитой выставке MIDO 2023 в Милане было объявлено о начале новой эры показа очков. MIDO - одна из самых важных выставок в мире в области оптической промышленности. В этом году число участвующих специалистов достигло 35 000 человек. 80% - представители европейских стран, 20% - представители иных стран. На выставке также присутствовала директор LOOk OPTIC Рузанна Меликян. Она ознакомилась с новостями и тенденциями отрасли, которые вскоре найдут свое отражение в магазинах LOOK OPTIC.

На выставочной площадке был представлен весь производственный спектр: материалы, оптика и оптические инструменты, оправы для очков, контактные линзы и широкий ассортимент очков. Mido предназначен для всех представителей отрасли, будь то производители, дистрибьюторы, агенты, занимающиеся эксклюзивной продажей.

51-я выставка, состоявшаяся в этом году, подтвердила свою роль в том, что она является желанным и взаимовыгодным местом встречи для покупателей, заинтересованных сторон и активных представителей отрасли.

 

Поделиться

Статьи