LOOK OPTIC - 7 лет на рынке

  • 25/11/2022

LOOK OPTIC - 7 лет на рынке

На днях LOOK OPTIC исполнилось 7 лет. Юбилейная годовщина была отмечена с большим размахом в новом салоне LOOK OPTIC по адресу Маштоца 43/14.

За последние 7 лет компания приобрела заслуженный авторитет, расширила сферу деятельности, развила возможности и профессиональные способности.

Первый салон LOOK OPTIC 7 год функционирует по адресу ул. Фучика, 30, на первом этаже офтальмологического центра имени С.В.Малаяна. Летом открылся второй специализированный салон LOOK OPTIC, который всем желающим предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных солнечных и оптических очков, коррекционных оправ и контактных линз.

На юбилейном мероприятии LOOK OPTIC присутствовали сотрудники компании во главе с учредительным директором, известным офтальмологом-оптометристом Рузанной Меликян и многочисленные гости, в том числе Дженис Джеппинс и Линардс Клешникс, региональные представители компании Kontessa из Латвии. Kontessa является официальным дистрибьютором компании Kering Eyewear, представляющей оптические и солнцезащитные очки.

Поделиться

Статьи