На проспекте Маштоца открылся второй специализированный салон LOOK OPTIC

  • 20/09/2022

На проспекте Маштоца открылся второй специализированный салон LOOK OPTIC

На днях в Ереване по адресу Маштоца 43/14 открылся второй специализированный салон LOOK OPTIC. Современный и стильный салон-магазин, расположенный напротив кинотеатра Наири предлагает широкий ассортимент качественных и сертифицированных солнечных и оптических очков, оправ и контактных линз для женщин, мужчин, а также детей.

В этом уникальном салоне, оснащенном оборудованием последнего поколения, прежде чем выбрать очки или контактные линзы, вы можете проверить свое зрение с помощью специалистов во главе с президентом Армянской ассоциации оптометрии, врачом-оптометристом Рузанной Меликян.

Салон работает ежедневно с 10.00 до 20.00, по воскресеньям - с 11.00 до 18.00. Представлен широкий ассортимент стильных очков мировых брендов, оптические и косметические контактные линзы, ассортимент для детей до 14 лет, а также возможность совершить заказ на месте. Представленные бренды включают Chloe, Gucci, Bottega Veneta, Brioni, Puma, Bucheron, Montblanc, Saint Laurent, MCQ, Balenciaga и т.д.. Специалисты салона помогут примерить и выбрать Вам подходящие очки на месте или оформить индивидуальный заказ.

На открытии презентации гостей ждали вкусные угощения, ознакомление с ассортиментом и предложениями. Участвовало много гостей, присутствовали почти все офтальмологи Офтальмологического центра имени С.В.Малаяна.

Отметим,что первый специализированный салон LOOK OPTIC уже 6 год преподносит свои услуги на 1 этаже Офтальмологического центра имени С.В.Малаяна, по адресу Фучика 30.

Поделиться

Статьи